Ваше отношение к ЕГЭ?

Прямой эфир

5 May 2011 Либо у yandex'а был косяк либо у меня. Теперь авторизация работает нормально.
30 Mar 2011 В разделе "образовательные ресурсы" начал работать проект "право"! http://law.bizfix.ru
4 Dec 2010 В разделе "Образовательные ресурсы" начал работать сервис проверки правописания русских и английских слов.
3 Dec 2010 Регистрация новых пользователей временно остановлена.
13 Nov 2010 Установлен модуль опроса.
7 Nov 2010 Установлен отступ карсной строки и изменён междустрочный интервал.
2 Nov 2010 Разрабатывается почта на домене www.school-10-lik.ru Скоро каждый пользователь сможет получить e-mail вида: имя@school-10-lik.ru
2 Nov 2010 Разработана система двойной авторизации. В почте и на сайте.

Наши шефы

База производственного обслуживания Отрадный

Общество с ограниченной ответственностью "База производственного обслуживания - Отрадный" работает на рынке в сфере услуг, производства и продажи продукции с 2001 года. Нашими постоянными партнерами являются компании различной формы собственности и сфер деятельности, в том числе ОАО «Самаранефтегаз», ЗАО «Санеко», ЗАО «Сибирская сервисная компания», ООО «Энергонефть-Самара», Отрадненский ГПЗ, Нефтегорский ГПЗ, ООО «Самара-Реммаш-Сервис», ООО «Самараинтур» и многие другие. Квалифицированный персонал, своевременность и качество оказываемых услуг, опыт работы на рынке услуг и продукции более девяти лет, сплоченный коллектив - это гарантия того, что Вы не купите и не закажете "кота в мешке". Наши специалисты помогут с выбором, в соответствии с Вашими предпочтениями, подробно объяснят Вам все ньюансы , которые Вас интересуют о выпускаемой продукции и оказываемых услугах. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество всем заинтересованным юридическим и физическим лицам как в Самарской области, так и на всей территории Российской Федерации, а также за её пределами.

Генеральный директор ООО "БПО-Отрадный" Ю.Н.Бойков о предприятии: Общество с ограниченной ответственностью "База производственного обслуживания - Отрадный" было создано 1 ноября 2001 года с целью предоставления качественных сервисных услуг по ремонту и обслуживанию нефтепромыслового оборудования (насосов, станков-качалок), изготовлению металлоконструкций и изделий, а также производству монтажных и сварочных работ.C момента создания предприятия не прекращалась работа по наращиванию объемов производства, повышению качества и расширению ассортимента оказываемых услуг. Увеличение объемов и видов оказываемых услуг повлекло за собой создание новых рабочих мест и, соответственно, рост численности работников предприятия. Если на момент создания в 2001 году на предприятии было занято только 96 человек, то сейчас здесь трудятся около 500 высококвалифицированных работников.

Соблюдение социальных льгот и гарантий работников ООО «БПО-Отрадный» обеспечивает Коллективный договор. По условиям договора осуществляется добровольное медицинское страхование работников, что дает возможность бесплатно получать медицинские услуги в лечебных учреждениях Самарской области. Сотрудникам предприятия предоставляются льготные путевки в санатории, базы отдыха, детские оздоровительные лагеря. А также предусмотрена система выплат в зависимости от жизненной ситуации работника. Кроме того, наше предприятие принимает активное участие в общественной жизни города Отрадного. Мы участвовали в подготовке празднования 50-летия города. Оказали спонсорскую помощь при проведении карнавала, внесли свою лепту в освещение городского парка. В городе у нас есть подшефная школа №10, которой мы оказываем всестороннюю помощь.
Наше предприятие зарекомендовало себя на рынке услуг стабильным и надежным партнером, с которым можно и приятно иметь дело. И, конечно, в наших планах постоянная работа над повышением качества оказываемых услуг. Ведь от нашей работы зависит деятельность многих предприятий Самарской области.

Контакты:

Российская Федерация, Самарская область, г. Отрадный, ул. Советская 16, телефон (факс): +7 (84661) 2-44-79, 2-20-10, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript